Кто-нибудь из ответчиков пробывал методику регрессивного гипноза? Если да - то каков результат?

Кто-нибудь из ответчиков пробывал методику регрессивного гипноза? Если да - то каков результат?Считается,что при помощи регрессивного гипноза можно узнать, кем вы были в прошлой жизни. Пережить как бы заново все ваши жизни. Но и не только. Оказывается с помощью регрессивного гипноза решить проблемы, которые постоянно "зацепляют" Вас в этой жизни. Просто вы были очень малы или находились в утробе матери и "напрочь забыли" о об это. Но в этой,взрослой жизни выиспытываете страхи, фобии,болезни.
Расскажите,если Вам удалось решить свои проблемы таким образом.
Всем заранее спасибо!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Попробую ответить максимально коротко и содержательно. Один из видов регрессивного гипноза-"расстановки" по методу Берта Хеллингера. Динамика изменений зависит от готовности человека принять суровую правду, готовность менять свою жизнь, а также психо-эмоционального состояния на момент проведения расстановки. В некоторых случаях изменения происходят в течении следующих 3-5 дней, у некоторых около года. В среднем 2-3 месяца. Более подробно можно прочитать на любой ссылке на эту тему.. могу кое-что рассказать в "личку"..:-)). Касаемо того, что "роблемы не решаются". Зачастую корень проблемы "сидит" на тонком плане человека, и многие другие методы вскрыть суть ее просто не могут, т. к. сознание блокирует любую динамику в видении проблемы.. ибо никто не любит признавать себя неправым.. гипноз, расстановки, и им подобные методы позволяют "отключить" мозг и работать с Бессознательным.
Гость
У меня сосед пробовал, так у него правое ужо свернулось в трубочку, а левое стало похоже на антенну. И потом, раз в год, у него во лбу начала на один день появляться ягодица. А если серьезно - у меня есть знакомые, проходившие холотропное дыхание, а я сам боюся)) ) Но они довольны результатами, стало спокойнее жить им, веселее.
Гость
ГИпноз проблемы не решает, а лишь помогает разобраться в прошлом.
Гость
Гипноз помогает вспомнить все о чем вы забыли, но осталось у вас на подсознательном уровне, и мешает вам любить, доверять, ит. д., и после обновления памяти можно сознательно изменить отношения к произошедшему, и начать жить без проблем онных!!!