Что лучше подарить 5 летнему мальчику бетономешалку или 2прицепный грузовик man(это машины.)))))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Лучше всего подарить то, что он сам хочет. Не трусить, а прямо спросить. - Что ты хочеш, как подарок?
Гость
По-моему, выбирая подарок малышу, нужно прежде всего оценить силу возможного удара этим подарком по голове.
Гость
Солдатиков.
Гость
man лучше чем бетономешалка
Гость
пажарную машину! это первое. а главное в жизни мальчика от рождения и до смерти - железная дорога.
Гость
хороший подарок ещё водителя не забудь а то он в 5-ть лет до педалей не достанет