Онлайн гадания в Интернет правдивы или это просто генерация случайных значений?

Онлайн гадания в Интернет правдивы или это просто генерация случайных значений?Не хочу обращаться к настоящей гадалке а ситуация такая, что хочу ответа
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
если веришь в судьбу по определению случайных значений не бывает
Гость
могут быть правдивы. в первую очередь это зависит от гадающего, насколько он МОЖЕТ. а раскладывает он (она) карты или нажимает на кнопки клавиатуры .. это уже вопрос второй. и разные гадания откликаются разным людям, и предсказывают на разные временные отрезки.
Гость
Это генерация случайных чисел. Конечно, случайного ничего не бывает, все зависит от того, что выберется программой и т. п.. . Но программа тебе судьбу врятли предскажет.
Гость
Чистая ерунда! Живой человек всегда лучше машины, вот например можешь обратиться по этому адресу Москва м Менделеевская т. (495)999-36-80
Гость
Это в чистом виде лабуда! И верить этому.. . Вы меня извините!
Гость
это игра теории вероятности. если учитывать насколько всё в этом мире взаимосвязано, то возможно получить довольно точный результат даже таким вот электронным образом. вы ведь распространяете свои мыслевозмущения хаотически, хотя и в определённых комбинациях и направлениях (по принципу заинтресованности или возмущённости) , поэтому мир вам отвечает тем же. попробуйте бросить кости здесь http://www.playcast.ru/playcasts/view.php?card=357068&code=846d7330de7b86f06f48cdbe822cc60ddb5dc084
Гость
если задали этот вопрос то значит есть сомнения. а внутренний голос обычно не обманет