Возможно ли продать свою душу?НЕ дьяволу даже а вообще?И что будет если душа уйдёт?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Душу продать НЕЛЬЗЯ, изгадить можно. Душа никуда уйти не может: душа - это ВЫ САМИ, уйдёте вместе с душой.
Гость
До конца своих дней ты будешь жить, но когда умрёшь твою душу возьмёт демон и хорошенько поработает с ним в аду, и в итоге ты станешь демоном
Гость
СРАНЬ ВСЕ ЭТО, ПИЗДАБОООООЛЫ И ВООБЩЕ ЕСЛИ ПРОДАМ ДУШУ КУКЛОЙ ХРЕН ДЛЯ КОГО СТАНУ НЕ ВЕРЮ Я В ЭТО ДЕРЬМО
Гость
Если, реально можно это сделать, отпишитесь пожалуйста. И если можно : сколько это стоит?
Гость
Нет, т. к. "душа" примитивное представление о психической деятельности мозга, и возникает из-за незнания ничего о работе мозга и неспособности понимания связей "сложного" (психической деятельности) с "простым" (т. е. телесным. О как наивны люди в представлениях о теле, о его простоте) Душа просто не существует, т. е само её понятие, и естественно представления о ней.
Гость
Продать можно даже за миллион долларов .Но в следующей жизни Вы уже не сможете воплотиться.
Гость
Можно отдать свою душу например колдуну и тогда он сможет из Вас сделать живого мертвеца или ЗОМБИ.
Гость
Зомби получится.
Гость
ТЫ БУДЕШ КУкЛОЙ!!!))) без души и эмоций... короче можеш идти в магазин сдаваться!))
Гость
прикольный вопрос. Даже если это и возможно, что бы ты (автор) хотел за неё?