Слышала, что можно встретиться со своим Мастером, но не знаю, как. Помогите, пожалуйста!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сиди и жди. Сам придет, когда нужно.
Гость
Выйдите весной на улицу с мимозами в руке.)
Гость
Еще говорят, мастер приходит, когда ученик готов.
Гость
А никто не знает, не расстраивайся.
Гость
Если под словом Мастер подразумеваются слова "Учитель" или "Наставник", то найти таких мастеров можно. Только перед этим надо определиться - в какой сфере Вы хотите совершенствоваться (достигнуть новых высот) - в какой то науке, в каких то видах спорта, в философии, йоге, эзотерике, магии, хиромантии. Только надо определиться самому, и начать самому изучать основы чего либо и наставника найдете. А если самостоятельно не начнете собой заниматься, то Мастер Вам не нужет.
Гость
мастеров всех в психушках угробили. остались одни подмастерья....
Гость
Учитель находит тех, кто Его ищет
Гость
Можно, почему ж нет. . Жизнь сводит мастера и ученика. . Но если ты хочешь встретить мастера, чтобы что то получить от него, например, для того, чтобы выйти в астрал, лучше и не встречаться. . Ибо желание это от эго, а не от внутренней жажды...
Гость
Мастер у тебя в голове!
Гость
Чё, список мастеров предложить?