Зависит ли судьба человека от чётного или нечётного количества волос на голове?)))))))))))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Еще как!! ! Предстьавляешь: садишься с утра - и начинаешь считать волосы. Три раза, чтобы исключить случайную ошибку. Потом рвешь их, поскольку получилось не то, что хочется. И так каждый день! Какое еще более силдьное влияние на судьбу можно придумать? :)
Гость
Проблема усложняется тем, что у многих волосы на голове плавно переходят на спину, на ноги ...
Гость
irina sabelina, я с вами полностью согласна
Гость
Конечно зависит. Потому собственно и не везет человеку. Вот прикинь: выпадает у него один волос, четность меняется, и начинается полоса невезения. Потом выпадает еще один, и идет полоса везения. И так, пока не облысеет. А если вместо выпавших новые вырастают - так еще сложнее. Но это не беда. Уже изобретена матрица, подсчитывающая контрольную сумму волос на голове и осуществляющая контроль четности. Недорого, всего каих-нибудь тысячу баксов - и она твоя. Будешь заказывать?
Гость
всё зависит лишь от этого ...будте аккуратней при посещении салонов вдруг лишнее отстригут, будте бдительны..
Гость
нет