Скажите-выйти в астрал-это реально или нет? И как это сделать? Уж очень хочется!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Церковь Аяваски набери в гугле и езжай туда
Гость
займитесь йогой и в скором времени сразу начнёте "выходить".
Гость
Мария, привет родная.. . в инете и нетолько очень много инфы по этому поводу.... да ты наверное знаешь это)) только вот зачем? это не мой вопрос.... зачем тебе это? какая цель, ведь это средство.. тогда средсвто для чего? обнимаю тепло... .
Гость
а зачем???
Гость
Это невозможно неподготовленному человеку. А на подготовку могут уйти десятилетия.
Гость
Девочка одна ушла и не вернулась. Не стоит уходить-жизнь и так прекрасна!
Гость
Назад можно не вернуться
Гость
Опасное желание. Выйти за свой предел Своего сознания мона. Возвращаются не все. Им там понравилось. Они в этом и совершенствуются. Выбирай))))
Гость
Выйти очень легко. Только назад уже не возвращаются
Гость
Надо не хотеть, а делать. Метод ухода у каждого свой.
Гость
Реально конечно. Всё зависит от желания. Готов ученик, готов и учитель.