Скажите-выйти в астрал-это реально или нет? И как это сделать? Уж очень хочется!!!
Ответ(ы) на вопрос:
Церковь Аяваски набери в гугле и езжай туда
займитесь йогой и в скором времени сразу начнёте "выходить".
Мария, привет родная.. . в инете и нетолько очень много инфы по этому поводу.... да ты наверное знаешь это)) только вот зачем? это не мой вопрос.... зачем тебе это? какая цель, ведь это средство.. тогда средсвто для чего? обнимаю тепло... .
а зачем???
Это невозможно неподготовленному человеку. А на подготовку могут уйти десятилетия.
Девочка одна ушла и не вернулась. Не стоит уходить-жизнь и так прекрасна!
Назад можно не вернуться
Опасное желание. Выйти за свой предел Своего сознания мона. Возвращаются не все. Им там понравилось. Они в этом и совершенствуются. Выбирай))))
Выйти очень легко. Только назад уже не возвращаются
Надо не хотеть, а делать. Метод ухода у каждого свой.
Реально конечно. Всё зависит от желания. Готов ученик, готов и учитель.