Что означает, если мне приснился сон, где я разгуливаю без трусов, только в майке? это вообще нормально?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Без штанов, но в шляпе? :) Нормально, почему нет. Это просто страх оказаться в неловком положении. Всем подобные сны снятся.
Гость
Как истолкуешь сновидение, так и исполнится.
Гость
Без майки было бы еще нормальнее))
Гость
Нормально. особенно если у тебя есть на что посмотреть)) Попа упругая и ноги стройные)))