Интуиция или логика - видеть вещие сны, умение верно гадать на картах, угадывать кто вам звонит, слышать ответы во сне??

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Каждый человек имеет канал выхода в информационное поле Земли, вот только этот канал часто забит энергетической "грязью". Как этот канал называется - интуицией, логикой, ясно-видением, -слышимостью, большой роли не играет ... А как вы сами получаете информацию - это сугубо индивидуальное дело. Можно и монетки кидать, и карты раскладывать, и вещие сны видеть...
Гость
логика - это способность делать умозаключения, постороенные на доказательной базе. В вещих снах, гаданиях, предчувствии и вещих снах - ничего доказывать не надо. Это идет из подсознания.
Гость
Интересно а как вы с точки зрения логике собираетесь это объяснить?
Гость
Интуиция и логика во взаимодействии.
Гость
я согласен с одним ответом, что интуитивно.. . но у меня вообще интуиция не ахти... . и у меня Аналитический склад ума... но, что гласиит о вычислениях.... в основном ...а вычисления относятся к математике как минимум, а это уже есть логика... . и у меня всё нормально ...и мои ответы правельны.... и книги "увы" я нечитаю вообще... потому что не веревариваю читать книжки... . а сон можно получить как интуитивно так же и логически... это саморограммирование не сон идёт, если не в курсе дела... . интуитивно - это если что-то предстоит и такой сон за частую вещий.. . так же логично - ты загадуешь думаешь и строишь его, он снится раз, два и уже вещий ...к чему-то так же мысли меют свойство материолизоваться.. . тут я могу пофилософствовать и повести дескусии долго а эту тему.. .
Гость
нет никакого канала. Мозг обладает нереальным объемом памяти и информации. и что ы вы не сошли сума стоит предохранительный клапан. вот почему например иногда бывают такие реалистичные сны, иногда даже реально рассмотреть царапинку на доме. а потом бах и правда она там есть. а то что вы сказали это все возможно. ведь все мы существуем в одной точке ))) ничего удивительного. вся вселенная это один огромный организм
Гость
Огромный объем (невыдаваемый сознанию-до того как...) -переработанной информации...))
Гость
Конечно, интуиция. Логика - это, если вы просто в книжке прочитали и сказали - да, понятненько, теперь буду знать. А интуитивно - вы и так уже все знаете и если найдете подтверждение в книжке, то сами скажите себе - интуитивная я какая)))).
Гость
Очень тонкая нервная система.