За какое время испарится стакан воды???)

За какое время испарится стакан воды???)....а стакан водки?))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Водка - Смотря кто за опытом будит следить. . Если Колян из соседнего подъезда думаю за минуту.. . Вода - с тем же Колей будит испаряться значительно дольше.. . Думаю через 1час ему надоест и она испарится...
Гость
3-4 дня
Гость
пару месяцев.
Гость
Первое зависит от наличия жаждущих. ( при отсутствии таковых - от температурного режима) Второе - от страждущих.
Гость
у умных людей стакан водки вообще не испаряется, а всед за ним и стакан воды к месту придется))))))
Гость
при температуре 20 градусов цельсия, и относительной влажности 50% и 250 мл воды испарится приблизительно за неделю, стакан водки при тех же условиях - за 3.5 дня
Гость
хорошенька же нагреть надо, шоп стекло испарилось