Про Осознанные Сны

Про Осознанные СныА вы когданибудь видели осознанный сон. Как это вообще, какие ощущения...?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Действительно классная штука. Раньше было редко, теперь чаще. Иногда хочется там остаться подольше. Такой облом, когда тебя насильно "включают" в реальность яви...
Гость
Вижу постоянно, занимаюсь этим целенаправленно. Ощущение легкости, радости от того, что во сне можешь делать что-угодно, прилететь к кому угодно.
Гость
Всю жизнь в осознанных снах. Иогда хочется отдохнуть от этого.
Гость
в первые несколько раз: Вау! я вижу ОС! - просыпаешься сразу, правда. потом, когда уже нет эмоций по поводу самого факта, интересно очень - можно информацию искать всякую, ну и полетать конечно приятно ;) потом хочется еще и сожалееешь, проснувшись, если не получилось осознаться. а вообще - как будто живешь еще одну жизнь параллельно.
Гость
я малой был, все сны были осознанными. Сейчас более-менее утратил способности. Вообще вам будит интересно почитать на моем проекте, сейчас там несколько статей про ОСы, а в скором будущем будит еще больше, там человек который реально это все дело практикует пишет. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Гость
Ощущения полной свободы. Не чувствуешь тело, передвигаешся только намерением, куда угодно. Можно летать, общаться с Существами Света (если позвать их) если есть необходимость задавать им вопросы. Таким образом можно програмировать своё будущее, т. е. подумать и оно тут же появится во сне в малейших деталях и очень чётко, а значит программа скоро сработает.
Гость
Все почти как в жизни, но осознаешь что это сон- прикольное состояние
Гость
Ощущения полной реальности, хорошо если сон нейтральный, а если кошмар, то очень радуешься, что это был сон.
Гость
Видел. Так же как в реальности.
Гость
Это круто ! )) Особенно когда осознано летаешь !