У меня вопрос насчет разбитого зеркала

У меня вопрос насчет разбитого зеркалаесли вы или вашие знакомые разбивали зеркало преледовала ли их 7 лет неудача
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
несколько раз разбивала большие зеркала.. . ничего особенного.. . Но если вы этому позволите то несчастья будут-таки вас преследовать т. к. всё даётся по вере вашей.. . совет: не берите дурного в голову! )))
Гость
Ну конечно если это было очередное зеркало путешествий.... то может быть.
Гость
просто выбросите его и забудьте...
Гость
может то что сегодня кажется неудачей завтра окажется великим благом?
Гость
По-моему все зависит от вашего восприятия сей проблемы.
Гость
Вы несколько не правильно понимаете, что такое разбитое Зеркало! Когда его просто неловко разбили, ничего не случится. А вот когда Зеркало Трескается Само, это уже к крупнейшей Ссоре происходит! И причём к Затяжной!
Гость
Глупости не слушайте. Но разбитое зеркало это неочень хорошо. В нем много энергии зазеркалья.