Можно ли обмануть судьбу? Если у кого то получилось поделитесь как?

Можно ли обмануть судьбу? Если у кого то получилось поделитесь как?Вы точно знаете,что цепь происходящих событий неизбежно приведёт к трагедии или к чему то плохому.Ваши внутренние ощущения подсказывают вам об этом,но вы не хотите смириться и пытаетесь избежать неизбежного.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Есть басня про двух лягушек, которые попали в молоко, так вот одной удалось выбраться оттуда....
Гость
Судьба это то к чему привели определённые Ваши действия, как Вы собрались обманывать то что сделали сами не понятно, то что Вы делаете и есть судьба. Её изменить можно в любой момент жизни, просто сделав что-то спонтанно, не так как задумали изначально.
Гость
Обмануть судьбу, возможно, не получится. Однако всегда есть шанс повернуть ее в нужное для вас русло. Только пассивные, безвольные люди будет сидеть, сложа руки перед препятствиями, и сетовать на жестокие уделы судьбы. Нужно поверить, что мы сами являемся строителями своего счастья, мы можем повернуть ход событий, но иногда может потребоваться помощь профессионала. Из собственного опыта я знаю, что нет ничего невозможного, главное, не упустить момент. Я очень признательна одной замечательной женщине, которая помогла мне сохранить семью. Как рассказывала моя бабушка, на женской линии нашей семьи лежало родовое проклятье, и всем женщинам было суждено растить детей без мужа. Такое проклятье наложила на мою прабабушку местная колдунья за то, что она увела у нее возлюбленного. Я одна не захотела с этим смириться и набрала заветные цифры телефона в Москве 999 36 80 по рекомендации моей подруги. Семья была на грани развала, муж собирался уйти к другой, оставив меня с грудным ребенком на руках. Разве могла я смириться с такой судьбой? Конечно, нет. Сейчас у нас все хорошо, мы счастливы и вместе с мужем растим двоих детей. Но если судьба подкидывает мне новые испытания, я незамедлительно звоню спасительнице моей судьбы по телефону 999 36 80 или подробно описанную ситуацию скидываю ей на почту [email protected]. Не пасуйте перед преградами судьбы, берите пример с меня!
Гость
Я свою судьбу изменила! Силой мысли и очень рискованными поступками, которые противоречат мне! Если это действительно вам интересно, пишите мне в личку
Гость
изменить иногда можно... обмануть? нет! это подвластно лишь Богу!
Гость
Если брать в глобальном смысле то после того как я начал осознавать себя у меня линии на правой ладони изменились, хотя раньше были одинаковые с левой ладонью . А изменилась ли моя судьба? откуда я знаю
Гость
фанилю спасибо, а мне как есть. я последний раз зашел на ответы, извини никогда не буду их читать
Гость
Возможно, избежать не неизбежное это Ваша судьба, думая что обманываете судьбу Вы обманываете только себя....
Гость
Избежать последствий своих же действий не получится, отсрочить можно.