Объясните, пожалуйста, как это выходит (+) (насчёт вызывания духов).

Объясните, пожалуйста, как это выходит (+) (насчёт вызывания духов).Мы в крещенье раньше с молодёжью вызывали духов и с помощью блюдечка и круга с буквами гадали. Вы не поверите, но блюдечко реально двигалось и получались ответы на наши вопросы. Как это так получается с точки зрения науки?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
где-то читала, что это не совсем добрые духи и уже совсем не те кого вызываете. Если правильно помню то это метальное и еще какое-то тело уже умершего человека они остаются около материальной земли еще какое-то время и от нечего делать ищут себе источник энергии, а когда духов вызываете то энергия выделяется вот они питаются и над вами издеваются а еще есть такие которые хотят проникнуть к нам и даже могут войти в тело, но это уже духи другой категории они из еще низшего мира чем наш. А еще есть материлизовавшиеся лярвы но эти совсем не хорошие
Гость
чтобы вызывать духов нужна доска для вызывания духов и нужны слова
Гость
когда вы вызываете духов, то должны понимать, что в контакт вступают только низшие сущьности... обитающие в астрале! знаете как в сказках говорили нечистые силы? ты мне душу продай, а я тебя бессмертным сделаю! это хитрость! а на нее попадаются многие из любопытства и незнания! не привлекайте в свою жизнь всякую нечесть! она может и скажет правду, но возмет с вас свое!
Гость
Но это правда духи, а наука как таковая хоть и доказала существование души, но поверьте они не могут объяснить всё, что могут делать духи. А я вам скажу чем это опасно! Вы вытащили духа из вечного покоя, и врятли ему это понравилось, а есть ещё тот факт, что по некоторым причинам он может не вернуться назад, и как бы так мягко говоря сказать, будет тиранить вас!
Гость
Энергетика "вызывающих" так влияет. Как говориться: "Намерение - сила"))
Гость
ну это может быть сила мысли людей тех кто проводит. Есть такое мнение, что это типа телекинеза. Только в обычной жизни это не работатет, потому что типа как сам человек не считает что так может. А во время ритуала.. это высвобождается
Гость
С точки зрения науки- никак, тк это настоящие духи опасная это вещь только- лучше не злоупотреблять всё-таки