Кому и как скоро реально помогли методы позитивной трансформации реальности?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
если то что я изменила себя, настроила на позитив можно отнести к позитивной трансформации реальности тогда мне помогло.
Гость
Мне помогают. Крупное событие сбывается через 2 года, мелкое - в течение недели
Гость
А во что Вы хотите трансформировать реальность, можно и вляпаться если нет опыта.