Нет вопросов ответьте просто что нибудь?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ой, сегодню всю ночь "хренью мучилась". Вы прикиньте, во сне сдавала экзамен по всемирной истории. И мне типа попался вопрос о Пунических войнах. Их было 3, кто не знает... И мне надо было написать даты и причины возникновения. Одуреть! ! На кой леший мне енто надо?!!! Я уж как 6 лет сдала последний гос в Универе. Уф!! ! Да уж.. . Приснится же такое!! ! Давно мне не снилось, что я сдаю экзамены.. . А кому-нибудь снилось?...
Гость
ну и рожа у тебя, Шарапов! ;)
Гость
Спасибо за вопрос, я тоже скачала.
Гость
Что? Вообще нету? Ни одного? ..М-да. Счастливый человек. В любом случае. А ответа не будет тоже, раз вопросов нет.
Гость
МОЛОДЕЦ! Я улыбнулся, спасибо
Гость
привет. встала вот-сон приснился-теперь уже до утра. А у меня только четвертый час.
Гость
просто что нибудь
Гость
ну я тебе ничего не скажу по этому вопросу.
Гость
ну.. . можно я помолчу.. . а то че то меня сегодня все достали сентенциями и доказательствами...
Гость
акуеть, народ обленилсо)))
Гость
Здравствуйте, Артём Железнов!
Гость
Почитай, если скучно ))) http://blogs.mail.ru/mail/anna.nordkina/6B62452C30B42D50.html
Гость
добро пожаловать на проект ))