Вам дали один шанс изменить историю, что вы б изменили?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Замочил бы ПЕТРА 1 хотя и сейчас все ОНИ враги
Гость
Что бы мы мирно, без жертв сдались немцам. Мы победили, а они живут лучше нас в тыщу раз.
Гость
Опередил бы жрецов спешащих к рожденному Исусу.. . хотя скажу честно, такого шанса не существует, будущее можно изменить только, чисто в некоторых вопросах.. . информационных.. . не более. . которое отразится на настоящем и будущем...
Гость
В истории НЕТ сослагательного наклонения!
Гость
вспомните эффект бабочки))
Гость
Хорошо бы кроманьонцам так кроманьонцами и бегать по лесу, без всяких там навязчивых идей о бронзе и земледелии.
Гость
Я бы лично не рискнул, это очень не благодарное дело . Всем все равно не угодишь - проклянут.
Гость
Чтобы Адам и Ева запретный плод не вкусили.
Гость
удавила бы либо гИТЛЕРА, либо сТАЛЛИНА.
Гость
Ничего менять надо не прошлое, а настоящее...