Выдумки или правда, что яйца, которыми греют нос, втягивают негативную энергию? Что это за энергия?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Проявляется как жидкость такая в носу - сопли называется
Гость
соль вытягивает, а яйца просто прогревают...
Гость
все зависит от того чьи это яйца, я своими нос не грею никому, они вообще-то для других целей, для другой энергии
Гость
Бедные будущие цыплята! Они вылупятся крутыми и злыми петухами....
Гость
Сырое оплодотворенное яйцо поставленное на ночь у головы вообще вытягивает всю негативную энергию из человека. А вареное используется как аккумулятор инфракрасного излучения прогревающего гайморовые пазухи, при воспалительных процессах.
Гость
Втягивают в себя нездоровье!