У вас есть братья по разуму?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Пол страны. И знаешь? Вполне реально. Они любят обращаться к людям - "Эй брат".
Гость
У меня в палате братья по безумию
Гость
у меня есть один знакомый, уфолог. Все стали замечать, что посидев с ним рядом. Просто попив чайку. Ровно три дня начинают происходить странные вещи. Так и я однажды. попав в компанию, очутилась за столом рядом. Забыла о том, что мне говорили. А чернз три дня приснился сон. Как будто, ко мне подходит зелёный человечек. Я сразу поняла, наверно это друзья Виктора. Тебе чего? Спросила я. А он ответил АНАЛИЗЫ. А зачем тебе анализы? А вы вы еслиб нас поймали, что делали? Я сказала АНАЛИЗЫ. А он задумчиво ответил ТАК ВОТ И НАМ НАДО. Я ему посоветовала сходить к другому. Вот такой сон. А может и не сон.
Гость
В основном старшие. И сестры. Но они пока только в виртуале можем встречаться.
Гость
Моя кошка.
Гость
я один в семье .так чурки на летающих тарелках пролетают думают что они самые умные
Гость
я за баллом
Гость
должны быть...
Гость
Только братья и есть! Систер нету!