Как выйте на связь с неопознанным летающим объектом меньше br больше который переодически появляется не подолёку меньше br больше от дома ?

Как выйте на связь с неопознанным летающим объектом
который переодически появляется не подолёку
от дома ?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
он сам выйдет если посчитает нужным
Гость
необходимо вооружиться биолокатором.. . прикупить спецальные антеннки на голову и ночью встать на балконе - направить биолокаторы и антеннки в их сторону и повторять: раз, раз.. . я землянин. . атас ( это пароль))
Гость
Держитесь подальше.
Гость
Баксами помахать )))а если честно то не знаю ты лазерами китайскими на него посвети без шуток лазеры должны подействовать
Гость
Держитесь от него подальше - непознанное потенциальная угроза. Кстати есть мнение, и не у меня одного, что эти штуковины имеют земное происхождение. В Калининграде есть материальные доказательства, которые очень даже хорошо это объясняют...
Гость
Выйдешь, а они тебя изнасилуют (как всегда бывает) . Вот и состоится контакт...
Гость
снимите его на видео и покажите нам)
Гость
воткнуть в лоб антнну армейского образца и говорить громко -КУ
Гость
Он сам выйдет. Потому и появляется. Но не стоит. Это опасно.
Гость
Для начала снимите его на видео .
Гость
Тут много вариантов, к примеру узнать о налича военных баз по близости и ити к ним спрашивать о связи. Либо сходить к врачу, объяснить ситуацию.. . Он подскажет что делать. Любо если есть рядо аэропорты, то уменьшить пыл фантазии когда пролетает самолёт (вертолёт).. . Ну вообще ещё куча вариантов
Гость
постучать половником по кастрюле
Гость
встань возле него и помаши руками!