А что происходит на энергетическом плане, когда человек, скажем драматизирует ситуацию? Т.е. вводит себя в состояние

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На энергетическом плане человек рвет себя, своё поле изнутри. Нарушается целостность энергетической оболочки, образуются энергетические дыры. Происходит самопорча.
Гость
....с точки физической энергетики, человек такой становится опасным не только для других, но и для себя... это страшное состояние.... нужно заземлить себя...
Гость
Когда драматизирует, становтся энергетическим вампиром для близких по типу Королева Драмы или Рыдающая Сестра.
Гость
Я себя ввожу в такое состояние "как бы аффекта" каждое утро, правда, стараясь не задевать окружающих)) ) Близкие это уже знают-стараются дождаться выпитой чашки кофе, во время чего я "закручиваю" в спираль потоки энергии внутри себя, после чего прихожу в ровное состояние духа, -и могу мыслить и действовать. Нет, не кофеман-кофе уже давно на меня не действует возбуждающе, а только "проясняюще" сознание (но-в меру, не более 2-х чашек в день, между ними-только зелёный чай)))
Гость
Вибрация полей, наложения, энергия концентрируется в одних направлениях, в других направлениях образуются "дыры".Человек одновременно очень силен и очень слаб.
Гость
происходит потеря сил, силы духа.
Гость
Опасно. Ситуация может выйти из под контроля, и произойдет настоящая драма.