А если счастливое число 13, то в суеверия не верить?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Не придавал значения цифрам. Суеверия связанные с ними не приемлю.
Гость
Если родился 13 числа - это уже удача, что человеком родился, а не в мире животных и др.
Гость
Верьте в удачу и она любыми путями придёт.
Гость
какие еще суеверия! хто-нить ляпнул и понеслось! число одно из клевых!
Гость
Суеверия даже опасны. Сбывается обычно то, во что веришь.
Гость
это выбор каждого лично. И свистеть в помещении, значит деньги насвистывать и чёрная кошка к удаче и т. д. Это нормальное самопрограммирование
Гость
Конечно не верить. Счастливые числа для всех разные. Для меня 13 - тоже удачное числою И для мамы моей. Так что верьте в свою удачу даже 13 числа в пятницу и все будет отлично!