Второй раз приходит мужчина старше меня, первый раз - на новом месте, второй в ночь с 13-14, гадала, это суженый? или..?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
или хочет вами обладать. любовь, в отношениях людей, это гармония. она всегда с первого взгляда и всегда взаимная. посмотрите в глаза и увидите. если вас конечно именно это интересует
Гость
ряженый ))
Гость
Угу. У меня тоже приходил. Уже 18 лет женаты.