потому что сливается с телом и душой. . приходит на вдох, а уходит на выдохе.. вот в таком ритме, поэтому не утомительно
нам генерирует энергию. адреналин для одухотворенных: вдох=выдоху
верно. оно - не утомляет. оно - просто убивает.
я думаю потому что вдохновение это излишняя энергия которая появляеться и в дальнейшем направленая на творение, тойсть когда человек ее изчерпывает то просто чуствует себя удовлетворенным
Вдохновение не утомляет, а вдохновение истощает
Почему утомлять -это как двигатель творческого процесса))
Вы круто не правы, утомляет и ещё как утомляет. Просто доводит, до черного депресника, так что начинает колбасить, словно триферного зайца в проруби.
Потому что довольно быстро проходит, не успеваешь насладиться, а уж утомиться вообще проблема.
Но оно же придаёт силы!! ! Как может утомить прилив сил...?