Почему вечерние мысли утром исчезают и настрой другой?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Не зря же говорят, что утро вечера мудренее. Наша оценка зависит от нашего настроения, самочувствия, вечером мы уставшие, злые иногда. А утром голова и мысли чисты (я не говорю за тех, кто любит употреблять))))
Гость
Да! Это правда! Наверное, потому, что Ночь и День противоположны друг другу, и мысли и состояние соответственно.
Гость
давно известно всем.... "утро вечера мудренее... "
Гость
И слава богу. А тобы просто можно было бы сойти с ума, если бы они всё время идни и теже в голове кружились. Защитная реакция организма.
Гость
Потому что все проходит. Пройдет и это.. . :-)))
Гость
Мозг отдыхает, и всё ночью обдумывает!