Почему великие люди в последний год стали умирать один за другим?

Почему великие люди в последний год стали умирать один за другим?Почему великие люди в последний год стали умирать один за другим? Совсем недавно Роман Трахтенберг, теперь Владимир Турчинский. Меня это очень пугает и кажется, что здесь какая-то мистика присутствует, а вам тоже так кажется? Как вы думаете, чем обусловлено такое количество смертей выдающихся людей? И почему это в основном мужчины во цвете лет?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Слава губительна для многих и проявляется разными способами. Лишь сильные противостоят
Гость
Может не о каждом говорили при жизни, как о великом?
Гость
Этих людей вы причислили к Великим???? Разницу между величием и известностью понимаете? Люди, в том числе мужчины во цвете лет умирают постоянно, а ещё умирают дети, женщины (во цвете лет) , старики. В этом вы мистики не находите? Смиритесь - мы все когда нибудь умрем. Нет в этом ничего мистического - это закон жизни.
Гость
Главное, что вы живы! . А умирают, наверное потому, что их цели в жизни уже ни кому не были нужны. Удачи!
Гость
ТАК было ВСЕГДА, просто для вас и вашего времени именно ЭТИ люди являются великими, !!
Гость
Если Роман Трахтенберг -великий человек, тогда я- Звезда пленительного счастья.
Гость
Наступает новое время, соответственно появятся новые звёзды.
Гость
Сам себе задаю этот вопрос- но не нахожу ответа ((
Гость
Да и не только великие, вообще в этом году много смертей, у нас в городе пол района вымерло. И главное многие кончают самоубийством.