Почему веруны в основном отвечают заученными цитатами из "умных" книжек? своих мозгов нет?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Религия и мозги несовместимы
Гость
я видела только цитаты из Библии, у вас галлюцинации
Гость
Ну по всей видимости нет!!!))
Гость
Зачем изобретать колесо? Его придумали до нас! Возможно я тоже кого-то повторяю.
Гость
Лучше остаться "веруном", чем "своим в доску", даже для мусульман и сатанистов.
Гость
У них мозги бог забрал.
Гость
Толстая, надёжная книга. Можно и по голове треснуть при случае.
Гость
А от куда им взяться
Гость
долго еще будешь пользоваться навязанной терминологией?
Гость