Интересно узнать мнение, отличное от собственного? Или важнее настаивать на своей бредятине?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Откажитесь от своей бредятины, я настойчиво Вам советую.
Гость
Я могу выслушать и чужое мнение, но есои нет убедительной аргументайии. то останусь при своей "бредятине"!
Гость
Смотря по какому вопросу.
Гость
Прекрати настаивать!! ! ... Ты мне нравился!! ! Как страшна жить!!!
Гость
смотря что считать бредятиной.. . и бредятина ли это ))
Гость
в дурдоме такие мнения есть заслушаться можно
Гость
упс... априори оппонент не прав? и чё с тобой тогда диалог вести???
Гость
Своя однозначно бредятина, да? Второго не дано?
Гость