Почему верующие часто отвечают не по сути а уводят в сторону?
Ответ(ы) на вопрос:
Аргументов нет, вот и приходится им искать пути отхода...
потому что Вы не воспринимаете ничего, стоите на своем, не допуская хоть процент своей неправоты
Потому что вы не понимаете что вам отвечают
А кто знает суть.. . даже в сути каждый мыслит по-своему, а вы бы хотели, чтобы все -одинаково. А ваша суть является всеобщей сутью, сутью сутьей. Не высоко ли о себе помыслили, извиняюсь...
я лично увожу чтоб дать в морду не при людях )))
На ваш вопрос невозможно прямо ответить. Он сам уводит в сторону.
А вы хотите каких ответов-"да" или "нет"? СУТЬ в том, что нужно думать. Простые ответы могут быть только на простые вопросы. А это серьезная категория.
А почему вы думаете, что вам отвечают верующие? здесь всякие встречается, и хамов много... . По-моему вас увести в сторону невозможно.... ведь вы истина да ещё в последней инстанции.
Наше дело вправо направить, а там каждый сам за себя.
Дык материалисты начинают какой то бред нести про свой измерительный инструментарий
Если вы с лёту определяете, где суть, а где - уход в сторону, то зачем вам чьи-то ответы?
мы не пророки!! ! наша вера правильная, а ответ может быть ошибочным и приведёт вас в ад! ! и ваще молчание - щит богородицы!!!
Слепой, ведущий слепого, не оба ли упадут в яму "истины последней инстанции"?!
Вот Darkmonster сам признался, чо он "пьянс... ", наверное поэтому... С пьяными видать общаться не хотят...
а вы прикиньте нынешний возрастной приход это люди советских времен, коммунисты, комсомольцы, атут хлоп все во что верили фуфло идеалы поменялись и народец заметался куда куда податься, побежал в церковь, да и возрост подходящий типа о душе подумать, а вдруг есть жинь на том свете может и там пристроюсь, а большенство незнает не хрена не истории не чего вот и ответить нечего, вот такой расклад вот только и признаться самому себе тоже смелости не хватает
Как зубрилы в школе - соображалка не работает.
Все потому, что истина в последней инстанции не сушествует
вас уводят? а вы не уходите)))