Почему верующие лжесвидетельствуют, ведь это большой грех говорить о том чего не видел своими глазами, почему нарушают?+

Почему верующие лжесвидетельствуют, ведь это большой грех говорить о том чего не видел своими глазами, почему нарушают?+Одни утверждают с пеной у рта что Иисус был распят на столбе, другие на кресте, третьи что он вообще не был распьят, и т.д., и кому верить, никто не видел, но зато все любят врать и лжесвидетельствовать, верующие почему вы так заврались???
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Потому что- верующие. Они сами не знают, как было. Сказка переписывалась несколько раз и каждый писал под себя. Вот и не найдут концов.
Гость
библию читайте и все там написано
Гость
Не может быть лжесвидетельством повторение слов Священного Писания.
Гость
Для тебя религия и так враньё,какой правды ищешь, зачем вопросы задаёшь? Что тебе не скажи, неправда, стоит ли вообще отвечать?
Гость
Нет ни одного безгрешного человека на земле. Вы тоже грешный. Если кто скажет, что безгрешен, то он представляет Бога лгуном. Бог поругаем не бывает. Если Он сказал что все согрешили и лишены славы Божией, то так и есть. Зачем же тогда было приходить Христу в этот мир и умирать за наши грехи? Вы не осознали понятие греха. И не приняли Христа как своего спасителя. Все написано в Библии.
Гость
Совесть тоже никто не видел, а говорят она есть. Проклятые лжецы!
Гость
Это грех не к смерти
Гость
Бойтесь лжепророков, которые приходят к вам в овечьей шкуре, а в нутри суть волки хищные: по плодам их изнаете их.
Гость
Не уважают они Иисуса ...поэтому и врут ...
Гость
Тебя тоже никто не видел, но ведь слушают? Даже, некоторые тебе верят!!!
Гость
Каков бог, таковы и верующие.
Гость
бог им судья