Потому что это заставляет ДУМАТЬ! А они не привыкли. . они привыкли, что за них подумали составители Писания.
Если Вы хотите получить ответ именно от верующих, то зайдите на религиозные сайты, где Вам грамотно ответят священники, например pravoslavie.ru
Я не считаю нужным отвечать на вопросы "умничающих " о Боге
Животные-NPC Бог просто сделал рестарт сервера, очистил базы Земли. А пару знакомых людей взял помогать делать бэкап генетического материала.
Че это вы решили, что мучительно? О этом история умалчивает... От того что при утоплении смерть мучительна-не следует что животные умерли мучительно. Я так думаю. Может бог их сразу усыпил или перенес в рай. Вас мучает по моему другой ворос.
Ни один из них не погиб. Ведь мы и животные - это не мясо и кости, а - д у ш и. Плоть - это то же самое что наша одежда для нашего тела. Когда мы её снимаем и вешаем на ночь на спинку стула - мы от этого ничего не теряем как сущности. Так и оставив тут наши тела, душа возвращется в своё прежнее место жительства.
А на остальные вопросы они не молчат?
Дєтский лєпеєт:)
Потому, что на глупые вопросы отвечать устали.
Да не парься. У тебя же вроде все норма!?
чувак, если бы он перенес на другую планету, был бы пипец да не парься ты так. мне кажется у животных нет души