Почему о Боге написано: Отец в тайне, воздающий явно? Это значит он слепой закон кармы?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Получается, что так. За родителей обычно расплачиваются их дети, которые и не знают, а с чего вдруг им так плохо живется.
Гость
невидим, но вездесущ))))))
Гость
Это значит, что то, что проявляется явно, имеет невидимые причины. Созданные Б-гом миры делятся на духовные и материальные. С начала были созданы духовные миры, а затем, как следствие, и материальные. Мы живём в материальном мире (явное), имеющем духовные корни (тайное, т. е. невидимое).
Гость
ну, фантазёры вы, ребята ...)))) где это так написано??? ? Не в Библии, точно. В Библии вот что написано: "У тебя же, когда творишь милостыню, пусть левая рука твоя не знает, что делает правая, чтобы милостыня твоя была втайне; и Отец твой, видящий тайное, воздаст тебе явно. " мф. 6
Гость
От Бога не возможно скрыть ни чего, как от самого себя . В Хрониках Акаши всё записано . И какой энергией человек себя окружил, то и притягивает .
Гость
Это значит, что за то, что сделал человек, являющееся тайным, т. е. об этом знает только он или еще один человек - собственно объект этого действия, воздает явно, т. е. об этом узнают все.