Почему верующие осуждают гомосексуалистов. Разве забыли "Не суди и не судим будешь"?
Почему верующие осуждают гомосексуалистов. Разве забыли "Не суди и не судим будешь"?
Ответ(ы) на вопрос:
Люди любят обсуждать то, что как они думают "их никогда не коснется", это естественно.
Их осудили не верующие, а Сам Бог и Сказал: "все они Царствия Божьего не наследуют".
что значит осуждают? просто это не приемлемо и не только для верующих. Это больные на голову люди, и не думаю, что в то время когда они устраивают в Европе гей парады верующие обкидывают их помидорами гнилыми.... А поговорить о том что это плохо -не есть осудить.... Разные вещи
Верующему-безразлична жизнь любого живущего в миру.
Не верующие осуждают, а Бог осуждает. Прочитай 1 главу послания к Римлянам...
Особенно верующие гомосексуалисты стараются.
Скорее осуждают их поведение Например, когда мужики в колготках по Невскому проспекту ходят и жопу выставляют всем на показ А на это дети смотрят, Вот таких пидоров надо линчевать, и я думаю ни одна религия против не будет.
Кроме въры, в жизни нормального человека есть такое понятие, как нравственность, культура. Вы прикрываетесь заветами из библейских истин/которые утопают в море изращений/. Тем самым расписываетесь в своём незнаниии религии. Если будете внимательны и прочтёте библейский текст, то наверняка наткнётесь на грехи Содомы и Гоморры. Это как раз о гомосексуалистах и этих, непристойных. Само наличие такого явления свидетельствует о деградации общества, в первую очередь, стран Запада. С другой стороны это означает, что генетичекие линии, которые идут против природы, закрываются, что в переводе на доступный язык - потомство от таких людей, природе не нужно. Ответ в двух словах: эта заповедь к гомосекуализму относится точно тк же, как к корове седло.
"наша брань, не против плоти и крови, а против духов тьмы века сего, ангелов злобы поднебесной" (Библия) Не людей осуждают, а грех. "Ибо кто чем побежден, тот тому и раб"
предрассудки и эффект толпы никто не отменял...
Они не осуждают-они предупреждают о грехе. Осуждение- само по себе есть грех (убийство в духовном мире) . Мужеложество-есть одержимость. Если ты не заполнен святым будешь наполнен мерзостью.
не людей осуждаем, так как понимаем, у каждого есть свои болезни, но осуждаем их дела, противоестественные для человека и противные Богу...
помнят о Содоме и Гоморре
Они не токо гмиков осуждают а ещё и не верующих, и верующих но другой религии, те кто осуждают, просто глупы вот и весь сказ )
ишешь себе оправдания??
Не нашли ответ?
Похожие вопросы