Почему верующие против того, что вне их религии? вы не согласны?
Почему верующие против того, что вне их религии? вы не согласны?Я про этот вопрос. http://otvet.mail.ru/question/44443737/ Почему же верующие христиане против всего этого? Это давно предсказано и дело не в библии. Чтобы уничтожить русскую нацию, да и вообще сократить численность населения земли, дабы завладеть ресурсами, нефтью, финансами (зная о том, что все это ограничено и на всех не хватит) , идет активная пропаганда античеловеческих ценностей под видом гуманизма и демократии ( пропаганда абортов, ранних внебрачных связей, узурпируются семейные ценности, вседозволенность считается нормой, искажается и меняются местами роли женщины и мужчины) , так же идет алкоголизация населения. Все это, чтобы уничтожить нас между прочим, а не для нашего блага. И тем самым захватить то, что принадлежит нам себе. Таковы планы верхушки. Это очевидно любому здравомыслящему человеку.
Ответ(ы) на вопрос:
Если у вас есть определенное мировоззрение, это и значит, что все другие мировоззрения вы не принимайте. Что тут особенного. Вне их религии - я подразумевал, что Вы имели ввиду мировоззрение. Русская нация довольно мудра и уже сделал свой правильный выбор (Христос) . Истина не национальна (Она была от вечности и до создания нации) .
Верующих это не касается уних небесное призвание.
Это план Алена далеса! А за всем этим стоит тайное общество массонов переводится масонство как вольные каменщики, это символизирует то, что они строят всемирную пирамиду со всевидящем глазом. они сейчас владеют всеми банками мира и регулируют все религии. Кста ти все религии были основанны ими в том числе и все Христианские религии. Они создали в своем роде матрицу и вот сейчас они уже почти достигли мирового господства.
то есть вы подводите к тому, что верующие люди не ограничены, они просто выступают против современного устройства общества, поэтому не хотят брить подмышки, не хотят получать паспорт и прочее? Я считаю, что они просто трусливы и жадны по своей натуре. Страх, ужас, что их задницу узурпируют, развратят, подчинят, преследует их повсюду, кричат, что их захватят в рабство, что у них отнимают, забирают, что их развращают. Думая о зле, ты уже поворачиваешься к злу. Вам не кажется, что верхушка, как вы говорите, давно уже всем вышеперечисленным владеет, что все уже поделено и захвачено? Что им наоборот необходимо увеличивать поголовье скота для обслуживания своих нужд, ибо население вымирает? То, что "принадлежит нам", уже захвачено, чего теперь бояться? Верующему нужна нефть, природные ресурсы? Ему все это не нужно, он не знает, что с этим делать. Человек не должен всю жизнь бояться бумажек и правительства. А каких-то двух черных квадратиков в паспорте и подавно.
Есть верующие, которые своим мнением не обладают и не хотят. Ведь это и понятно - не вникая в суть вопроса переложить ответственность на того, кто это сказал. При этом лень матушка прогрессирует.. . я всегда считал и буду считать, что всё то, в чём есть разум и логика не противно Православию.
Также христианством поразили языческую русь. И также после перестройки - толерантностью.