Почему верующие с такой готовностью откликаются на любую провокацию здесь? В основном начинают со злостью нападать?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Верующие во что? В странную смесь вымыслов и бредовых идей, носящих маски благолепия и братской любви? Так это не верующие. Это дети отца лжи!
Гость
Не провоцируйте.
Гость
наверное от переизбытка морали и нравственности :-)), но, скорей всего, от недостатка ума
Гость
По тому что люди.
Гость
Потому, что они верующие!
Гость
Особенно муслимы как шакалы на новеньких бросаются, а например поняли что я матёрый зверюга, и уже не вступают со мной в перепалки, обьявили мне игнор, тоисть капитулировали :о)
Гость
Так ведь это ваши же слова. Не мои. http://otvet.mail.ru/question/43384221/
Гость
Потому, что они не являются истинно верующими.
Гость
Правда? Так таки нападать?
Гость
А почему змея начинает плеваться ядом и делать резкие выпады на того, кто к ней приблизился? Хочет защитить свою шкуру...
Гость
потому что на самом деле они все более просвящённые служители дьяволу, а мы тут сидим в него не верим, вот они и агрессивничают
Гость
не все верующие ...есть просто знающие ...
Гость
пусть не лезут
Гость
на то они и даны))
Гость
а почему люди становятся верующими? вот тебе и ответ...