Почему верующие верят в Бога, но не верят в инопланетян??? Ведь это более реально, странно, согласны?
Ответ(ы) на вопрос:
Абсолютно.. . Но для этого надо мыслить.... А с этим у них не очень...
Что им встегнули, в то и верят. У инопланетян нет интересных противоречивых книг, легенд, сами зеленые и некрасивые, зачем в них верить, Бог с ними!
Верующие разные есть. Например, я знаю одного верующего парня, который считает, что никаких динозавров не было, а кости огромные, которые находят - подделка. (без шуток) А я не сомневаюсь, что демоны, бесы, НЛО, полтергест и шаровая молния - одно и то же. Сами подумайте, почему инопланетяне не идут на контакт? Потому что нервомоты они, а не инопланетяне! Те самые, кого Бог назвал своими позорными сыновьями.
Скажу вам страшную тайну: верующие думают, что они верят в Бога, на самом деле верят в сатану, или бога мщения, который ввергает в ад за самые пустячные проступки.
Не более. Не странно. Не согласны. Религия по канону вообще никак не связана с инопланетным разумом. А верующие вполне могут верить в инопланетян.
Почему инопланетян более реальны.
Верующие и есть инопланетяне))