Можно... надо подумать как одеться...
подождите меня! щас только шнурки поглажу
он не приглашает безрассудных поклонников он ими манипулирует
Милый вьюноша! Я уже устал повторять Вам подобным: тот, кто заигрывает с нечистью - ищет большие приключения на свою худую задницу! Это только в книжках и кино она прикольная и обаятельная.. . пока не запустит в Вас когти.. . но будет уже поздно!
Князь тьмы человеконенавистник - и если бы был у него бал он бы людей туда не пустил даже тех кто бы его почитал
Не забудь только памперсы взять!
Пойдем Вопрос в качестве кого?
С чем изволите пожаловать?
Кому предложение-то? И что за бал?
Не танцую.
а он зовет? я буду конечно польщен, если позовут. Но не пойду, не люблю я его
Ты Эмо, Гот?
приглашаешь? =))
ить, есть лишний пригласительный?