А когда я перепрыгиваю через турникет, то какой грех совершаю? и какое мне будет наказание?
А когда я перепрыгиваю через турникет, то какой грех совершаю? и какое мне будет наказание?целую вечность потом буду ездить в метро и каждый раз меня будут заставлять покупать билет? и тоже самое с электричкой?
Ответ(ы) на вопрос:
Да придет Второе Пришествие Великого Кондуктора!!!! Воздастся тебе по делам твоим!!!!
яйца прищемит.
грех гордыни... птицей себя возомнил :-))
Не укради....
Ну максимум- поймают и выведут из метро. А электрички я тоже никогда не оплачиваю))
Никакого греха нет. Просто нарушается закон обмена. Не давая оплаты за проезд, таким образом лишаешь себя каких-то доходов.
животные безгрешны.. . прах из праха во прах и возвернется. Ведь в Человеке душ то две: одна, животная, полученная от свойств праха (себялюбия) ; другая, Божественная – чрез дыхание Его на лице Адама. БЫТИЕ 2:7 "И создал Господь Бог человека из праха земного (и здесь душа первая, как и у всех животных, из праха одухотворенного) , и вдунул в лице его дыхание жизни (и это вторая - лично от Бога) , и стал человек душею живою. "
Прищимит тебе турникетом когда нибудь яйца, такое тебе будет наказание :о)
наказание? когда нибудь турникет тебя прижмет.)
Ноги откажут
Административное правонарушение. Поймают-оштрафуют