Почему верующие женщины злые и неадекватные?
Ответ(ы) на вопрос:
Это факт. Потому что сублимация. В религии так же трудно знать меру как в алкоголе.
Фанатки. . ёлки-палки)) ) Осторожнее с ними.. . а то обидят!
Если злые и неадекватные значит не верующие, а просто религиозные. Истинно верующая женщина исполнена любви Божьей и смирения.
Моя супруга - верующая. и она вполне адекватна и совершенно не злая.
А может вы их за одно место хватаете, а они вам за это хук с левой, вот вы и обижаетесь.
женщины всегда остаются женщинами, все разные, так же, как и мужчины...
Здравствуйте Александр. Провокация из уст ваших. Что характерно, порой вы задаете вполне разумные и адекватные вопросы и так же адекватно отвечаете, чего не скажешь об этом вопросе
У вашего страха глаза велики ))) На самом деле мы притягиваем к себе то, что носим внутри себя
Неправда, все разные. Как и среди неверующих. Хотелось бы, конечно, чтобы вера делала человека мудрее, но... таких механизмов, видимо, у современных религий маловато...
Недое. . компенсированный фанатичной верой. Энергия прет но распределяется неравномерно. вот вам и результат.
Верующая, всегда кроткая и нежная . ( Не легко вам безбожники .)Храни вас господь.
Мне интересно -где вы таких встречаете?
если в жизни женщины появится любимый мужчина, способный ее обожествить, и агрессия и даже вера в бога-отойдут на второй план. . дамы. . давайте не врать самим себе..
смотря во что верят ;))))
Не обобщайте. Все верующие разные. И женщины в том числе.
:))))))))))))))))))что бы вы нас боялись, рррррррррррррррр)))))))))))))
да вот в протестанской церкви все добрые! ну в православной наполовину!
Верующие ли, женщины ли...?)
нельзя сказать кто суть веруюшие по словам
Да моё ты сокровище!