Почему видео в интернете воспроизводится не равномерно, а кусками? постоянно прерывается.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
потому что скорости инета не хватает.. просто жми сначала воспроизведение, и сразу же нажимай паузу и жди пока видео буферизируется, и будет тебе счастье)
Гость
У интернета скорость плохая, не успевает подгружать
Гость
Скорость буферизации маленькая. Либо у тебя инет хреновый, либо где смотришь отдача хреновая.