Почему виснет комп ?(пояснения)

Почему виснет комп ?(пояснения)Почему виснет комп ? виснет когда играю смотрю видео и т.п от этого часто а когда просто нечего не делаю тоже виснет но намного реже, вирусов нет, винду переустановил, темпиратура в норме. Sempron 2600+, Radeon 9550, ОЗУ 768, видео 128мб, 1.83ГГц
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 Оттестируй в Эвересте все температуры. 2 Почисть весь комп 3 Если не поможет попробуй поменять планки памяти местами.
Гость
чето с видюхой
Гость
1. Процессор или чипсет греется. 2. Память мудрит ( какая-то из планок) . 3. А вообще может и плохой контакт на материнке (местный нагрев и т. д.)
Гость
конфликт железа
Гость
Попробуй открыть его и пропылесосить, от пыли он может тупить,... (перед этим отключи от сети :))
Гость
проверь жесткий на битые секторы
Гость
T какая? может ядро видюхи перегревается ?