Почему внутреннее время идёт быстрей реалистического?
Почему внутреннее время идёт быстрей реалистического?Пример тому:недавно мы с родителями ехали в Минск на собственной машие...Измождённые поездкой мы решили взгялнуть на часы,скоько времени мы еуже едем,потому что казалось что ехали примерно час...но как оказалось ехали всего 5 минут....Такое повторялось в разных ситуациях со мной и моими знакомыми что это может быть? и почему именно так..
Ответ(ы) на вопрос:
На Земле есть места, где биологические часы некоторых людей не совпадают с астрономическим временем. Такое впечатление, что время замирает или, наоборот, мчится незаметно. В некоторое отрезки времени (часы, сутки) также наблюдаются такие явления. И есть еще одна причина - состояние человека (физическое, эмоциональное) и его характер, вернее структура психики. Кроме того, сейчас наблюдается всемирный сдвиг времени. Его уплотнение. Разные люди по-разному реагируют на эту ситуацию.
когда что-то не нравится, минута кажется вечностью
У всяких людей внутреннее время идет по-разному, каждый сам настраивает свои "часы". Это зависит от мыслей, действий и обстановки.