Почему во всех уголках мира можно встретить изображение цветка жизни, в чем его древняя тайна?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Просто понятный и доходчивый символ.
Гость
Это просто рисунок цветка. Не найдем ли мы цветы по всему миру? Можете вы показать мне такой треугольник, сумма углов которого не будет 180градусов? Нет. Так и цветы всюду одинаковы.
Гость
Просто цветок нужно опылять, что бы тот дал красивое потомство.
Гость
Цветы правят миром! ! =))