Почему вопросы про звездочки,снежинки и пр..котируются больше,чем чисто философские,несущие смысловую нагрузку..??)))
Ответ(ы) на вопрос:
Бессмысленные вопросы легки, как воздушные звездочки и требуют мыслей, тающих как снежинки...
Хочу ответить. хоть уже и много ответили. Философских вопросов немного, в религиозные иной раз не хочется заходить, там просто развлекаются (как они выражаются - прикалываются ) и издеваются над верующими, а не хотят узнать что-то. поэтому иной раз интереснее ответить про снежинку, хоть настроение свое поднимешь, как то так
Чисто философских вопросов очень мало. А в этой категории вообще вопросы задают на любую тему. Спрашивается, почему бы не пойти в категорию нужную? Так посмотришь на такие вопросы (не в тему) и думаешь: зачем пишут? чего хотят?
Думать нет желания.
виноват интернет....
Не смотря на серьёзное название этой категории народ, всё же сюда отдыхать приходит чаще, чем пораскинуть мозгами....
Потому, что в них смысла больше, чем в "смысловых нагрузках". Неплохо идут так же вопросы про пирожки и про любОООвь.
Na nix proshe otvechauot. A potom zadauot voprosi tipa ; Kak vi otnosites k tomu, chto inet stal dostupen i k neintelektualam.
а про звездочки без нагрузки? знаете про тензор кривизны неоднородного пространства не принято болтать в инете.
К счастью, народ развлекается...
Вы хотите получит исчерпывающий ответ на Ваш вопрос?