Почему всякая сволочь хочет от человека тепла и не понимает почему человек холоден к сволочи ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Потому что они тоже люди, хоть и сволочи... может есть желание отогреться до состояния нормального человека :)
Гость
_ да поХ_))) _ а потом _это всякая сволочь хочет от человека тепла_ закон диалектики_)))
Гость
Сволочь всегда волочится за человеком. но человек может ей это обьяснить. если он человек.