Почему все говорят об обратной стороне Луны, а об обратной стороне Солнца забывают?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У Луны есть темная СТОРОНА, а Солнце всегда УЛЫБАЕТСЯ.)))
Гость
небесные тела оставим на последний контрольный удар!!!
Гость
У этого вопроса -разные варианты ответов! А вообще в движении жизнь!!!!
Гость
ПОТОМУ, что все знают, что у СОЛНЦА ОДНА СТОРОНА холодная (кторая зимой светит а не греет) а другая светит летом и всем тепло . ОДНО не понятно ЗАЧЕМ мы вокруг солнца ВЕРТИМСЯ не лучше ли на ОДНОМ месте постоять!!
Гость
Ещё чаще говорят об обратной стороне медали...
Гость
Добрый день: ) Болтают всегда про неизвестное или малоизученное:)) ) Солнышко нам все свои стороны само показывает, поэтому чего про него говорить:)) ) А Луна, так уж получилось, крутится вроде, а всегда к Земле одной стороной:)) ) А вдруг на той, стороне чебурашки водятся?:))) ) Вот и можно потрепаться:))))
Гость
а при чем тут солнце... просто луна никогда не поворачивается к нам другой стороной... и масса луны постоянно уменьшается... плюс она полая.. . и как то странно... есть возможность высадится на нее но до сих пор этого никто не сделаал.. . может кто то запретил...?)))
Гость
Солнце показывает свою обратную сторону, а луна нет.