Почему все люди чихают по разному, это от величины носа что ли зависит?))

Почему все люди чихают по разному, это от величины носа что ли зависит?))http://video.mail.ru/mail/tih.fsn6/3974/7872.html
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Они еще и храпят по разному!
Гость
Вы знаете - да! Громкость чихания зависит не только от наших привычек (моя подружка-грузинка чихает тихонько, как кошка фыркает, а уж если я чихаю, так мне надо, чтобы в мозгу просветлело) , но и от объема носоглотки, а он от природы у всех разный. Носоглотка - это тот самый "купол", который создает резонанс у оперных певцов и эхо при чихании у прочих...
Гость
Голосовые-то связки у всех по разному налажены! Сам по себе чих не имеет интонаций.