Почему все подростки хотят быть эмо ведь можно быть и анархистом?Я ненавижу ЭМО а все друзья стали
Ответ(ы) на вопрос:
Девушка, не переживайте: ) Мне кажется, что это больше стадный эффект: ) Это направление было создано психологами (как я считаю) , которые прекрасно знают, что молодые люди в переходном возрасте слишком близко принимают всё к сердцу... так что все с 13-14 до 18-19 ЭМО, по сути: ) просто ребятки считают. что выделяются... и не понимают, что становятся как все. а вы молодец: ) Удачи
На самом деле, все подростки хотят быть нонконформистами, выделяться из толпы, и иметь на все свою точку зрения. Однако, быдло есть быдло, оно не может существовать вне стада, поэтому чаще всего подростки примыкают к какой-либо субкультуре, будь то эмо, готы или что-либо еще.
Компания всегда влияет.. . Но всё зависит от силы воли и от собственных интересов. Если понравится быть ЭМО, то и не вытянешь тебя оттуда. Вся жизнь человека строится на интересах и желаниях.
Укради у отца пистолет и пригрози им своим друзьям чтоб нормальными были, для верности пальни 1-ному в ногу.. . совет 100%
почему все?. . я -подросток и не хочу никем подобным становится) ну компания наверно влияет
ну стань тоже эмо.. делай как все... почему нельзя стать просто человеком
Откуда такие сведения, что все подростки хотят быть эмо?? ? Бред!