Почему все верующие этого проекта находятся в прелости?
Ответ(ы) на вопрос:
Моя прелесть!!! Эти нехорошие хоббиты хотят отнять тебя у меня!!!
Да хоть сам понял, что спросил?
Потому что в отличии от людей науки, которые ищут истину упорно, верующие (и не только на этом проэкте) убеждены, что они её давно уже нашли. Поэтому и преют: движения нет, прогресса нет. Есть только страх, тупая вера и мимикрия под современные им естественнонаучные представления о мире.
Кто бы спрашивал! Банка на башке, слюной брызжешь-и это в такую-то жару! Давай банку сниму, опрелости за ушами ЕЛЕЕМ помажу-глядишь, всё как на собаке заживёт...
Каждому своё.
Не знаю, у меня лично ничего нигде не преет.
В прелости? Это в чем? Что такое "прелость"? А вам не кажется, что мы с вами находимся в одном и том же? :)
Да тут все от жары "взопрели", а когда человек преет, то он воняет.
а я: -))
О, умнейший, а что же ты мнишь о себе, безумнейший, возгордился народом павшим от рук безвестного царя, поработившего весь мир
Адекватных и интересных верующих здесь не бывает. Или очень мало.
Радует, что вы знаете, что это такое :)
лично я в прелести нахожусь.. . :)
Они не знают другого состояния...