Почему всё возвращается на круги своя, как ни крутись?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Что нам страсти по Матфею Как щекотка для калек Мир играет в лотерею Вот уже который век Помереть бы всем назавтра Но бренчит в кармане медь Вакханалия азарта Вакханалия азарта Ставка жизнь и ставка - смерть Словно лошади по кругу Вслед за призрачной мечтой Мчатся люди друг за другом Ипподром - весь шар земной. Вся земля - тотализатор Было так и будет впредь Вакханалия азарта Вакханалия азарта Ставка жизнь и ставка - смерть Чет иль нечет, либо-либо Судьбы ставим на авось! Пулей крупного калибра Сердце - туз червей - насквозь Хоть краплена жизни карта Проиграешь - как ни меть, Вакханалия азарта Вакханалия азарта Ставка жизнь и ставка - смерть
Гость
своими отрицательными эмоциями у человека образуется налет на энергетических линиях в коконе, а бесконечность хочет привести человека к гармонии, вот и помогает несколько раз попробовать это сделать
Гость
не всегда и не со всеми.. . :)
Гость
действия лишь приносят Знания. . Знания от действий приносят силу действовать иначе. . мыслительный процесс без изменений в действиях закольцован в кольцо. . мыслепроцесс с последующим проявлением (и коррекцией) в действиях рождает движение по спирали. . закольцованность-проводит к распаду. . движение по спирали (не важно вверх или вниз) насыщает Знанием и рождает Жизнь и развитие в возможностях..
Гость
2-й закон термодинамики однако.. . С ним не забалуешь))
Гость
А прямо ходить не пробовали?
Гость
По спирали - по спирали.. . Так устроен мир.
Гость
Что даешь - то получаешь. Вот по этому закону все и работает.